- 董董:谁来点评下春江明月这个盘?
- 小石头:地段还行
- 七七妈:性价比高
- 春暖花开:未来升值空间还是有的
- 阿霞:周末一起约看房呀
- 大头明:售楼处美眉不错,哈哈
近日,有市民通过宿事速办平台,咨询春江明月小区幼儿园2023年招生问题,埇桥区教体局现办理答复如下:2023年秋季学期该园暂不招生。
姓名:女**
来信时间:2023-07-04 14:56:24
内容:埇桥区淮矿春江明月小区群众来电咨询:小区配套的幼儿园春江明月小区幼儿园2023年是否正常招生?
答复单位:区教体局;埇桥区
答复时间:2023-07-07 10:47:43
答复情况:
答复意见:
接到群众“咨询幼儿园招生问题”,埇桥区教体局现办理答复如下:2023年秋季学期该园暂不招生。